장학공지

2017-2학기 국가교육근로 동계방학 집중프로그램 선발 결과 안내

2017.12.18 조회수 2,850 학생지원처
share

2017-2학기 국가교육근로 동계방학 집중프로그램 최종 선발결과를 아래와 같이 안내 드리오니 유의사항을 숙지하여 주시기 바랍니다.

 1. 근로시작과 동시에 업무계획서를 작성하여 한국장학재단 시스템에 업로드 필수 완료(양식 다운로드 후 작성)

 2. 근로시작 전 사이버 교육(한국장학재단 홈페이지)이수 후 온라인 서약서 등록 필수 완료

 3. 근로 첫날 근로기관에서 안전교육 이수 후 안전교육이수보고서를 작성하여 한국장학재단 시스템에 업로드 필수 완료

(양식 다운로드 후 작성)

– 안전교육 시간은 근로시간으로 인정

 4. 위 사항을 하나라도 미 준수 시 출근부 작성 불가

 5. 공지된 근로기관의 담당자 연락처를 이용하여 근로시작 전 사전인사 및 근로에 대한 사항 협의 요망

 6. 사전교육 일정 안내: 1차 – 2017년 12월 21일(목) 14:00 / 다니엘관 304호

                                 2차 – 2017년 12월 22일(금) 14:00 / 다니엘관 304호

– 사전교육은 1,2 회차 중 본인이 선택하여 하루 참석하면 되며, 미 참석 시 근로승인 자동 취소됩니다.

 7. 기타 문의사항은 학생지원처(02-3399-3222) 또는 한국장학재단 콜센터(1599-2000)로 전화 주시기 바랍니다.

순번

근로장학기관명

담당자명

연락처

학생명

학과명

1

서울동원초등학교

전승희

070-8650-8681

강민국

카메카트로닉스학과

2

강북문화정보도서관

김선영

02-944-3182

강선규

유아교육과

3

시흥세무서

엄남식

031-310-7283

곽소희

경영학과

4

중랑세무서

윤석주

02-5170-0275

곽윤주

경영정보학과

5

중흥초등학교

김현

070-7095-9007

구보람

유아교육과

6

서울중흥초등학교

박광자

02-2094-7144

김광해

카메카트로닉스학과

7

회천초등학교

신영신

031-859-8893

김민경

사회복지학과

8

갈매유치원

신명숙

031-523-8750

김신혜

신학과

9

유앤아이치과

유지은

02-6204-2275

김이지

물리치료학과

10

대경정보산업고등학교

이석원

070-5066-5518

김정화

중국어학과

11

그리스도의교회지역아동센터

이명희

02-2653-8009

김주현

경영정보학과

12

한국기계전기전자시험연구원

유창현

031-428-7360

김준형

소프트웨어전공

13

중화어린이도서관

신윤섭

02-494-1846

김지민

약학과

14

서울새솔유치원

서유진

02-3422-1771

김지향

신학과

15

건대부고1교무실

김준근

070-7012-3504

김평화

상담심리학과

16

에스엘테크 영업부

정종암

02-2214-1862

김한선

생명과학과

17

양주유치원

유예슬

031-864-9260

김현영

유아교육과

18

포천세무서

홍정욱

031-538-7283

김효진

영어통번역전공

19

남양주세무서 개인납세1

김동우

031-550-3288

문수천

응용컴퓨팅전공

20

국립재활원 재활표준연구과

양정희

02-901-1966

문예지

물리치료학과

21

한국씨에스알CSR경영협회

한삼수

02-579-5120

박다영

컴퓨터·메카트로닉스공학부

22

국립어린이청소년도서관

이소영

02-590-0524

박성우

경영학과

23

강남세무서

구재흥

02-519-4289

박영준

경영학과

24

역삼세무서

이홍욱

02-3011-8284

박지혜

환경디자인원예학과

25

다니엘지역아동센터

박미숙

031-824-7770

박철

상담심리학과

26

노원세무서 개인납세과

김나연

02-3499-0285

백지우

영어통번역전공

27

매산유치원

강영은

031-254-2984

서혜지

컴퓨터·메카트로닉스공학부

28

노원세무서 개인납세과

김나연

02-3499-0285

송승아

영어영문학전공

29

노원세무서 개인납세과

김나연

02-3499-0285

송찬규

응용컴퓨팅전공

30

전동중학교

조원영

02-2212-9266

송해빈

경영학과

31

건강보험공단중랑지사

신현의

02-2204-8112

신예슬

영어통번역전공

32

별가람초등학교

최종윤

031-522-2500

신혜인

상담심리학과

33

노원고등학교

채현구

02-937-0079

심수빈

경영정보학과

34

국립재활원 재활표준연구과

양정희

02-901-1966

심태석

물리치료학과

35

근로복지공단 서울서초지사

심양섭

02-6250-7241

안혜숙

상담심리학과

36

의정부교도소

김주용

031-850-1000

엄재관

동물생명공학전공

37

남양주세무서 개인납세1

김동우

031-550-3288

엄현종

컴퓨터시스템전공

38

노원세무서 개인납세과

김나연

02-3499-0285

오진영

컴퓨터·메카트로닉스공학부

39

서울묵동초등학교

정미옥

02-433-3140

이승희

영어통번역전공

40

성실유치원

강민경

02-905-8700

이영준

보건관리학과

41

새시대유치원

문현숙

02-905-0287

이지현

유아교육과

42

석관중학교

백지혜

070-5066-3114

이지현

보건관리학과

43

성북문화재단 아리랑정보도서관

김종덕

02-3291-4990

이현주

건축학과

44

광천우체국

김미나

041-641-2005

이혜주

간호학과

45

(주)모두의서당

윤기창

02-6124-6127

이효선

미술컨텐츠학과

46

서울신상계초등학교병설유치원

김순애

02-3392-0571

장서연

영어통번역전공

47

좋은나무지역아동센터

조춘희

031-562-3311

장승준

물리치료학과

48

운산유치원

권정선

02-982-4622

전태준

컴퓨터시스템전공

49

서울원광초등학교

양인선

02-3391-0876

정서린

유아교육과

51

남양주세무서 개인납세1

김동우

031-550-3288

진수정

사회복지학과

52

주식회사크림슨교육

이지현

031-935-6061

차재훈

동물생명공학전공

53

성북문화재단 석관동미리내도서관

이승연

02-960-5096

최고운

경영학과

54

서울신묵초등학교

양연숙

02-976-6212

최민영

경영정보학과

55

종로세무서

김가영

02-760-9286

최성수

화학과

56

서울수암초등학교

김윤정

02-3392-4277

최아원

환경디자인원예학과

57

서울중화초등학교

이대성

02-433-8993

최연선

경영학과

58

봄내유치원

송주미

02-438-9711

최윤정

경영학과

59

물댄동산지역아동센터

박정아

02-2062-6377

한승원

식품영양학과

60

경기광주세무서 하남지서

이훈기

031-790-3424

홍장미

간호학과

61

마포대진유치원

김기정

02-334-0161

홍충현

생활체육학과

62

발곡중학교

홍영미

031-826-7525

황지현

유아교육과

 

2017년 12월 18일(월)

학생지원처장