대학소식

2007학년도 학위수여식, 삼육대학교 598명, 삼육의명대학 73명 졸업 – 2008년 2월 14일(목) 11시

2008.02.13 조회수 10,570 운영자
share

2007학년도 학위수여식이 2008년 2월 14일(목) 11시부터 1시간 동안 선교70주년기념관(대강당)에서 열린다. 학위가운 배부는 2008년 2월 13일 백주년기념관 옆(분수대 방향) 국제교육관 101호에서 오전 10시부터 오후 4시까지 배부된다.

이번 학위수여식의 대상 학생은 신학과 25명, 경영학과 34명 등 총 598명이다. 우등졸업자는 51명이며 조기졸업자는 6명이다. 또한, 유아교육과 ‘김수연’ 학생 등 총 73명의 삼육의명대학 전기 졸업식도 이날 함께 진행된다. 삼육의명대학 우등졸업자는 건축설계과 ‘박경하'학생 등 총 3명이 받게 된다. 대학원은 39명, 신학전문대학원은 35명, 경영대학원은 2명, 보건복지대학원은 10명이 졸업한다.

학위수여식이 진행되는 11시부터 12시까지는 대강당 출입문이 정숙을 위해 통제되므로 졸업대상자들은 대강당내 해당 좌석에 11시 전까지 입실착석하여야 한다.


다음은 졸업대상자 명단이다.



신학과

권  명 권석인 권재범 기노혁 김기송 김  들 김성현 김주만나 김주재
김준호 김지수 박경훈 배은혜 서황교 손명재 송재림 엄기호 윤현호
윤호영 임영식 정호용 조광민 조안나 최경호 허  인(총 25명)


영미어문학부 – 영어영문학

강예지 강현지 김길수 김다혜 김민경 김선아 김온누리 김욱 김정현 김철현
김한나 남혜영 목진영 민수준 박선희 심지영 심혜련 엄정태 오효진 위수연
유재영 유하나 윤홍광 윤흥용 이미령 이미화 이선영 이수현 이후영 임채숙
장보라 정유리 정윤선 정지민 채은숙 최나래 최효진 허미영(총 38명)


영미어문학부 – 영미언어문화

김기현 김다영 김현선 민병덕 신지선 오하나 이지은 차승연 최서연 탁경미
한승윤 한예상 황진아(총 13명)


경영학과

곽의영 김동흔 김병철 김소라 김수민 김애라 김정광 김진성 마노아 문태운
박영애 박인호 박주홍 박혜준 신용우 양상환 오익재 오재혁 유  연 유윤희
이  나 이은지 이해우 임혜림 장형석 전누리 정  수 정오민 정현근 조경신
진  정 하한보배 홍경미 황병연(총 34명)


경영정보학과

강가영 김나리 김나영 김두리 김보연 김소연 김지연 김형근 남윤우 박현수
서혜란 양지문 요영영 윤천욱 이경은 이보람 이선미 이성준 이정인 이지나
이진경 이철규 이현진 전강준 전기왕 정혜린 정희선 최영미 한상은 한아름
한은선(총 31명)


상담학과
 
강설형 김보연 김희정 문지영 박민들레 박민영 배전호 신수창 이명은 이은주
이은지 정성훈 조혜령 홍보원(총 14명)


사회복지학과

강은주 권태원 김경필 김한나 김혜정 모혜현 박지은 송지희 송하나 윤선미
이선미 이은진 이지원 임보라 임지애 장지혜 조인선 최보래 최진윤 허세민
허  송(총 21명)


컴퓨터과학과

김동석 김바울 김응철 김형철 나태호 남윤희 문민조 박동렬 안재근 양지희
윤성준 이광호 이기언 이동곤 이소영 이정인 정문환 정연수 정현준 지경희
최진혁 한혜민 홍성화(총 23명)


화학과  

강보혜 김거수 김두성 김승한 김준현 김지현 라지영 문선희 박윤희 박은선
박종배 신연수 양주승 유선하 유재범 이다영 이다희 이종미 임종영 정연진
정재우 정정숙 정지환 최인창 최재순(총 25명)


생명과학과

강샛별 강성희 강수연 권순법 김학만 김효선 박선민 백귀현 백은혜 서창우
송경아 신중근 신혜정 안소영 안향미 우상봉 이강현 이상현 이정희 이진명
이헌주 임철민 장  석 정연석 조유진 조은임 최경미 최우철 홍영주(총 29명)


응용동물학과

공일희 곽현희 김광민 김양정 김은미 김자경 김지영 나옥진 박설란 박연화
박은비 백종서 서은선 서정화 송혜진 신소라 양혜림 오세현 오유화 유  리
전미애 정민성 정성욱 정재범 정지욱 정지원 조애리 조희진 천영경 최윤희
홍남정 황소영(총 32명)


원예학과

고은주 고지나래 국  화 권영만 권지원 김경화 김범수 김주리 김지혜 김현진
박가영 박선영 박지연 백유진 서동연 소지영 손첫나 신예영 신윤희 양유승
이미란 이상아 이진은 이하늘 임두화 전세찬 전혜진 정기완 지혜란 최채영
허지희 황성환(총 32명)


환경원예디자인학과

강동호 김 란 김수연 김윤정 김은영 김인령 김혜현 김희주 노경민 배지민
서지현 손주리 송윤정 엄희진 유 봄 윤자현 이새미 이유리 이지영 이진호
이현주 임아령 임효정 장은진 장현아 최민희 최선아 최스란 홍영주 홍은영
(총 30명)  


식품영양학과

권윤미 김민정 김민지 김세원 김주희 김진실 김태선 남미영 문현정 민하나
박미영 박정내 백인정 백지은 심혜진 안창훈 양송희 오상훈 원보라 윤승연
이선정 이순영 이승은 이윤미 이혜영 이희선 임진주 장미현 정리나 정우향
정주경 정지혜 조수화 한승남 황효정(총 35명)


간호학과
 
강민영 권아영 김미리 김민수 김보배 김유정 김은영 김인애 김주경 김주희
김한울 김희재 노수정 류정하 박경희 박보미 박선주 박혜진 배나현 배진명
백운영 석 준 손진경 안상미 오윤희 우지은 이미연 이은영 이현승 이희경
이희정 임새롬 장지희 전지아 정은미 정은혜 조희영
고승희 고예정 권미연 김경화 김은주 김은희 남순미 문영남 박혜숙 서희옥
손경숙 송미란 송혜경 신금숙 심영진 오현미 유인재 유지현 윤양내 윤정민
이 봄 이유진 이은숙  임정숙 임향선 전현주 정소영 정은숙 정은숙 정현숙
채지혜 한희수 한희승 함은미 홍지민(총 72명)


약학과

강영화 강주형 고명찬 고영욱 김근태 김상범 김양희 김지영 김진경 나주형
남상희 노형곤 류임선 박단비 박선혜 박세희 박지희 손성완 손원용 안병권
여세화 오수진 왕현국 유동윤 유재영 윤정민 이동주 이소은 이승연 이원준
이윤수 이은미 이의진 이혜경 임종성 전계현 조유경 조은희 조정우 진한나
최동임 최원재 최은주 황희정(총 44명)


물리치료학과

경일현 김경숙 김미애 김상훈 김소림 김솔비 김정문 김혜원 나선자 류다혜
박경하 박동길 박병훈 박세연 서승희 서재원 신승호 안미환 양이랑 윤보연
이경진 이기림 이도균 이설희 이슬기 이요셉 이은실 이하늘 전소명 정영인
정진욱 정진형 주선현 한상미 한진주(총 35명)


음악교육과

김진아 배  석 이용희 이재훈(총 4명)


음악학과  

강우리 강윤경 강희정 김가배 김은영 김하나 민들레 신지영 신홍철 심은혜
심지예 안은혜 양세림 오정은 오한나 이병지 이정아 이주현 이지은 이현정
이혜진 임수정 임유진 조재윤 조혜민(총 25명)


생활체육학과

고아라 권병구 김민하 김빛나리 김하나 남성우 노혜란 박종서 박주희 박지양
배가진 설정훈 성주현 신영훈 신인철 신종석 신현아 안수아 양윤호 오준호
이동훈 이재호 이정우 이한이 이호영 임이지 임호연 장은정 전민관 정미란
정유진 조태헌 하주연 한민규 현성호 황승현(총 36명)


우등졸업자(51명)

신학과 – 김준호
영미어문학부 – 박선희, 채은숙, 최서연, 최효진, 허미영
경영학과 – 김병철, 김소라, 문태운
경영정보학과 – 김나리, 남윤우, 이선미, 최영미, 한상은
상담학과 – 이명은
사회복지학과 – 송하나, 이지원, 임지애
화학과 – 라지영, 문선희, 이종미
생명과학과 – 안향미, 이진명, 조유진, 최경미, 홍영주
응용동물학과 – 김은미, 김자경, 서은선, 양혜림, 조애리, 황소영
원예학과 – 소지영
식품영양학과 – 문현정, 백인정, 정우향
간호학과 – 김보배, 백운영, 임새롬, 김은희
약학과 – 김지영, 류임선, 이의진
물리치료학과 – 김미애, 김정문, 박병훈, 전소명, 한상미
음악학과 – 오한나
생활체육과 – 박종서, 신현아


조기졸업(6명)
경영학과 – 김병철
경영정보학과 – 이선미
원예학과 – 소지영
물리치료학과 – 박병훈
컴퓨터과학과 – 홍성화
식품영양학과 – 김민정


===================================================================

삼육의명대학 졸업자 명단 (총 73명)

건축설계과(주간)
오종석 진희용 정지철 김준석 김지준 박준상 손형식 이호석 임병수
전규원 임치영 최재인 한상규 김지현 최은경 김보라 오아름 류성희
양해기 김양동 김경림 전정은 (이상 22명)

건축설계과(야간)
강효성 김명섭 김정태 문종훈 이나라 이상준 이창훈 원혜진 최광규
김수희 백영인 송승규 장지원 박경하 (14명)

유아교육과(주간)
김수연 박혜원 석유정 김초희 김보람 민나리 김해은 김명은 양주희
최빛나리 강윤주 강혜진 허연경 조슬기 (14명)

유아교육과(야간)
박새봄 서승정 윤은옥 김정미 신옥철 황근옥 조은혜 강승빈 최정아
위성희 강민영 이소연 장성혜 이혜정 이현정 김혜정 한은영 장수민
김지연 조현진 박미리 오로지 김은정 (23명)

우등졸업자 명단
건축설계과(야간)  –  박경하(2005252016)
유아교육과(주간)  –  허연경(2005411032)
유아교육과(야간)  –  이현정(2005412017)